наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/65 R17 103H Nokian WR SUV 4 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/65 R17 103H Nokian WR SUV 4 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/65 R17 103H Nokian WR SUV 4

Nokian WR SUV 4 – фрикционные зимние шины, разработанные для эксплуатации в мягких погодных условиях стран Центральной Европы на спортивно-утилитарных автомобилях и кроссоверах. Их ключевые эксплуатационные характеристики - это отличная управляемость в мокрых условиях и высокая производительность при внезапных погодных изменениях. Новинка зимнего сезона 2018/2019.
Высокие эксплуатационные зимние свойства шин Nokian WR SUV 4, пришедших на смену модели 2013 года Nokian WR SUV 3, основаны на новой концепции «Climate Grip». Сочетание направленного рисунка протектора, уникальной системы ламелей и зимнего резинового состава гарантирует эффективную работу этих нешипованных шин на европейских дорогах.
По сравнению с моделью-предшественницей третьего поколения эксплуатационные свойства WR SUV 4 на порядок выше, особенно в эффективности торможения и стабильности управлении на снегу и мокром асфальте.
Рисунок протектора с оптимизированным расположением дренажных канавок учитывает динамику мощных внедорожников и обеспечивает оптимальный уровень сцепления, хорошую информативность, а также стабильную управляемость при любой зимней погоде. Центральное непрерывное ребро жёсткости улучшает курсовую устойчивость, особенно на высоких скоростях.
Плотная сеть зигзагообразных ламелей в плечевых зонах повышает стабильность и улучшает управление. Их острые зигзагообразные края открываются и закрываются при торможении и ускорении, улучшая сцепление Nokian WR SUV 4 с мокрой поверхностью. Кроме того, они помогают удалять воду из пятна контакта шины с дорожной поверхностью, повышая тем самым устойчивость на мокрых дорогах и талом снегу.
За счёт внутренних перемычек широкие и глубокие ламели в центре плечевых шашек призваны повышать жёсткость блоков протектора, а также скорость и точность реакций на повороты руля.
Между плечевыми блоками и центральной частью протектора Nokian WR SUV 4 расположены «снеговые когти» (Snow Claws), которые максимизируют сцепные свойства шины на снегу, устойчивость на высоких скоростях и улучшают контролируемость при изменении полосы движения и прохождении поворотов.
Полированные окружные канавки не только эффективно удаляют воду и слякоть с поверхности шины, но и придают Nokian WRSUV 4 стильный внешний вид.
Резиновая смесь нового поколения, разработанная для различных зимних условий, обеспечивает шине дополнительное сцепление с дорожной поверхностью и высокую стойкость к износу, отмечает технический специалист Shina.Guide. Мокрое сцепление оптимизируется высоким содержанием кремнезёма (силики), быстро реагирующим на подъём и падение температуры.
Вместе с рисунком протектора резиновая смесь способствует снижению сопротивления качению, а следовательно, и уменьшению затрат на топливо. Прогресс, достигнутый в снижении сопротивления шины качению, делает Nokian WR SUV 4 хорошим топливоэкономичным вариантом.
Структура боковин WR SUV 4 содержит чрезвычайно прочное арамидное волокно (технология Aramid Sidewalls), повышающее стойкость этих зимних покрышек к ударам и порезам.

13650 руб
Модель: WR SUV 4
Остаток: 24 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >