наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/65 R17 99 V Goodyear UltraGrip Performance + SUV (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/65 R17 99 V Goodyear UltraGrip Performance + SUV (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/65 R17 99 V Goodyear UltraGrip Performance + SUV
Goodyear UltraGrip Performance+ SUV – зимние фрикционные шины с направленным протекторным дизайном для городских внедорожников, как компактных, так и класса премиум. Шины призваны повышать безопасность езды в мягких погодных условиях зимнего периода стран Центральной Европы. Новинка зимнего сезона 2021/2022.
Шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV позиционируются в качестве замены модели UltraGrip Performance SUV Gen-1, в сравнении с которой характеризуются улучшенными на 2% тормозными свойствами во всех зимних условиях и увеличенным на 13% сроком эксплуатации, о чём говорят результаты внутренних предпродажных тестов Goodyear.
Рисунок протектора шинам UltraGrip Performance+ SUV достался от легковой версии модели, вышедшей на рынок в 2019 году. Не лишним будет отметить, что легковые шины отметились серией побед и призовых мест в ведущих профильных изданиях Германии и Великобритании. В отношении надёжности эксплуатационных свойств шин для автомобилей с высоким центром тяжести производитель также не сомневается: в них были использованы исключительно инновационные технологии.
Увеличению износостойкости и пробега способствует технология Mileage Plus, которая повышает эластичность протектора. В этом же направлении работает технология Winter Grip. Благодаря ей поддерживается уровень тягово-сцепных и тормозных свойств шин Goodyear UltraGrip Performance+ SUV при низких температурах, в частности на снегу и льду.
Технология Traction Protect предусматривает включение в состав резиновой смеси уникальной смолы, ограничивающей деформационное воздействие на протекторные элементы, за счёт чего тормозные усилия передаются быстрее.
3D-BIS технология посредством взаимосмыкающихся ламелей оптимизирует жёсткость протектора, в результате чего улучшается управляемость и сцепление на снегу, объясняет технический специалист Shina Guide. Эффективность разгона и торможения шины на заснеженных дорогах и сухих объясняется оптимизацией формы и размеров протекторных шашек, а также чётко выверенными углами наклона и конфигурацией ламелей.
Широкие окружные канавки в совокупности с открытыми плечевыми зонами и вместительными латеральными канавками гарантируют быструю и максимально качественную очистку пятна контакта от воды и талого снега, что гарантирует отличную сопротивляемость шин UG Performance+ SUV аквапланированию и слэшпланингу.
Широкое пятно контакта обеспечивает стабильность сцепления шины, а также её высокую стойкость к ежедневным большим нагрузкам, что связано с особенностями эксплуатации на транспортных средствах с высоким центром тяжести (технология Acrive Grip).
8560 руб
Модель: UltraGrip Performance + SUV
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >