наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 275/45 R20 110 V Continental ContiWinterContact TS830 P SUV FR N0 XL (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 275/45 R20 110 V Continental ContiWinterContact TS830 P SUV FR N0 XL (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 275/45 R20 110 V Continental ContiWinterContact TS830 P SUV FR N0 XL
Continental WinterContact TS 830P – премиальные зимние нешипованные шины,ключевой особенностью которой является практически идеальная сбалансированность между всеми техническими характеристиками. При этом каждая из них находится на недостижимом для большинства конкурентов уровне. Этого удалось добиться за счет массового использования, как в процессе разработки, так и на этапе производства данной модели передовых технологий и материалов нового поколения.
Отличительной чертой этого асимметричного протекторного рисунка является большое количество кромок сцепления, число которых идет на тысячи. Подавляющая их часть образуется ламелями, которыми протектор буквально испещрен. Практически все они располагаются под большим углом относительно направления движения. Благодаря этому шина демонстрирует превосходное торможение на любой скользкой поверхности. При этом волнообразная форма ламелей ограничивает поперечную подвижность блоков, что положительно сказывается на сцеплении и курсовой устойчивости.
Как и положено современной шине, данная модель отличается тем, что практически все использованные в ней технологии, в той или иной мере, усиливают и дополняют их влияние на технические характеристики. Одним из таких решений является разделение протектора на несколько взаимосвязанных друг с другом функциональных зон. Практическим результатом этому служит улучшенная управляемость и очень быстрые точные реакции на повороты руля.

Основные особенности шины Continental ContiWinterContact TS 830P:

— высокая эффективность при торможении на любых скользких покрытиях обеспечивается за счет многих тысяч ламелей, создающих многочисленные кромки сцепления и ограничивающих при этом поперечную подвижность блоков, что улучшает курсовую устойчивость и стабильность сцепных свойств;
— увеличенный срок службы благодаря жесткой конструкции каркаса с усиленным брекером и оптимизированной схеме расположения блоков протектора, при которой обеспечивается наиболее равномерное распределение внешнего давления по пятну контакта.
28200 руб26200 руб
Модель: ContiWinterContact TS 830 P SUV
Остаток: 2 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >