наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/70 R15C 109/107 R Continental VanContact Viking (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/70 R15C 109/107 R Continental VanContact Viking (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/70 R15C 109/107 R Continental VanContact Viking
Continental VanContact Viking – рассчитанные на самые суровые условия зимнего периода фрикционные шины для коммерческого автотранспорта. Они характеризуются хорошим балансом свойств на мокрой дорожной поверхности, снегу и льду, высокой устойчивостью к аквапланированию и длительностью срока эксплуатации.
В модельном ряду Continental VanContact Viking заменят шины VancoVikingContact 2, эксплуатационные свойства которых явно проигрывают новинке 2019 года.
Производительность VanContact Viking выше по всем ключевым параметрам, но наибольших улучшений разработчикам удалось добиться в сопротивляемости аква- и слэшпланингу (+14%), сцепных свойствах на сухом асфальте (+16%) и ходимости (+24%). Впечатляет.
Для шин данной модели используется резиновая смесь Nordic Matrix. Силика, входящая в её состав, улучшает рабочие характеристики VanContact Viking на мокрых поверхностях, отмечает технический специалист Shina.Guide. Добавленное рапсовое масло обеспечивает лучшую безопасность в зимних условиях, в то время как сажа (технический углерод) придаёт покрышкам прочность и износостойкость, тем самым способствуя увеличению пробега.
Оптимизированный направленный рисунок протектора гарантирует хорошую защиту Continental Van Contact Viking от аквапланирования и скольжения по талому снегу: широкие дренажные канавки быстро эвакуируют воду из пятна контакта за пределы шины.
В зависимости от поворота руля (вправо или влево) ламели блокируются в одном из направлений. Это улучшает управляемость и эффективность торможения в любых дорожных ситуациях на снегу и льду.
Улавливатели снега собирают и фиксируют снег в канавках. За счёт чего улучшается управляемость и характеристики торможения Continental VanContact Viking в условиях снега.
Модель вышла на рынок одновременно с зимними шипованными шинами Continental VanContact Ice.
12310 руб
Модель: VanContact Viking
Остаток: 20 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >