наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R16 99Y Pirelli Cinturato P7 (P7C2) (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R16 99Y Pirelli Cinturato P7 (P7C2) (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R16 99Y Pirelli Cinturato P7 (P7C2)
Pirelli Cinturato P7 NEW (P7 C2) — летние эко-шины с высокими эксплуатационными характеристиками, которые, по заявлениям производителя, поднимают планку с точки зрения топливной экономичности, акустического комфорта и характеристик торможения на мокрой дороге. Новинка 2020 года.
Шины Pirelli Cinturato P7 C2 – это новое поколение «зелёной» модели Cinturato P7, вышедшей на рынок в 2009 году. От базовой модели усовершенствованные шины Cinturato отличаются повышенной эффективностью торможения и улучшенной управляемостью на мокрой поверхности, более длительным сроком эксплуатации, а также сниженным сопротивлением качению, что не в последнюю очередь стало возможным за счёт использования нового рисунка протектора и инновационной резиновой смеси с неким «механическим интеллектом», способным изменять поведение покрышек в зависимости от условий вождения и температуры, обеспечивая водителю чрезвычайно большое идеальное рабочее окно.
Оптимизированный асимметричный дизайн шин Pirelli Cinturato P7 второго поколения благодаря определённой последовательности шагов расположения блоков протектора гарантирует расслабленное и комфортное вождение, говорит технический специалист Shina Guide. Широкие окружные канавки обеспечивают безопасность на мокром асфальте за счёт повышения устойчивости шины к эффекту аквапланирования.
Компактные центральные блоки Pirelli Cinturato P7 C2 и прочная внешняя зона улучшают реакции на повороты руля и манёвренность. Профиль протектора с улучшенным распределением жёсткости способствует не только увеличению опорной поверхности даже в поворотах и безопасному точному вождению в любых условиях, но и обеспечению комфорта.
Современная резиновая смесь, обогащённая кремнезёмом и специфическими смолами, улучшает сцепные свойства модели. Но не только. В ней также используются высокомолекулярные полимеры, то есть цепи из очень длинных химических элементов, которые гарантируют более высокие механические свойства шины, такие как повышенная износостойкость и долговечность.
В целом пробег был увеличен на 6%, что снижает частоту замены шин, а сопротивление качению стало меньше на 12%.
Увеличение прочности резиновой смеси помимо уменьшения количества материала для протектора позволило снизить вес Pirelli Cinturato P7 C2. Следствием чего нужно считать снижение сопротивления качению, экономию для автомобилистов (за счёт повышения топливной экономичности) и меньшее воздействие на окружающую среду.
Дополнительный аспект, затронутый инженерами Pirelli при разработке Cinturato P7 второго поколения, - это способность протектора модели «общаться» с электронными системами помощи водителю. Так, например, проведенные испытания показали, что при торможении со скорости 100 км/ч (при включенной ABS) шинам P7 C2 в среднем требуется тормозного пути на 4 метра меньше, что соответствует сокращению на 7-10%.
Шины Pirelli Cinturato P7 в обновленной версии 2020 года можно отличить от модели 2009 года не только по рисунку протектора, но по маркировке «P7 C2» на боковинах.
9220 руб
Модель: Cinturato P7 (P7C2)
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >