наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 285/40 R20 104 Y Continental SportContact 6 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 285/40 R20 104 Y Continental SportContact 6 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 285/40 R20 104 Y Continental SportContact 6
Continental SportContact 6 - летние шины сегмента UHP, новинка сезона лето 2016 года.
Для максимального повышения характеристик новых шин химики из Continental улучшили свойства резиновой смеси Black Chili. В случае с Continental SportContact 6 обеспечить оптимальное сцепление при экстремальных нагрузках удалось за счет комбинации двух факторов. Компаунд протектора был оптимизирован для лучшего облегания неровностей дорожного покрытия, и при этом временные атомные связи между резиновой смесью и поверхностью дороги увеличивают адгезию, работая на наноуровне как крошечные вакуумные присоски. Два этих фактора позволяют улучшать сцепление в любых ситуациях - при торможении, разгоне и прохождении поворотов как на сухой, так и на мокрой поверхности.
Чтобы улучшить скорость и точность реакций на повороты руля, инженеры применили технологию, позволяющую обеспечить оптимальную передачу усилий, за счет их перенаправления. Протектор снабжен специальными элементами во внешней, внутренней и центральной секциях. В зависимости от размера шин три или четыре центральных ребра в сочетании с внутренней плечевой зоной обеспечивают эффективную передачу поперечных усилий, улучшая прямолинейность реакций шины на действия водителя. Поскольку внешняя секция подвержена воздействию более высоких нагрузок при прохождении поворотов, края ребер были сделаны асимметричными. Благодаря этому повышается устойчивость ребер и создается возможность передачи более высоких усилий. Работая над внешними плечевинами, проектировщики совместили блоки различного дизайна для формирования крупных объединенных элементов. Массивные блоки с внешней стороны соединены со связанными между собой блоками второго ряда. Это позволяет блокам поддерживать друг друга при скоростном прохождении поворотов и обеспечивать оптимальную передачу поперечных усилий.
Continental SportContact 6 одобрены для скоростей до 350 км/ч, а это означает, что помимо оптимальных торможения, управляемости и курсовой устойчивости, шины также должны обладать внутренней структурой, способный выдерживать столь высокие скорости и связанные с ними огромные центробежные усилия. Специально для новых шин инженеры Continental создали инновационную конструкцию, позволяющую шинам справляться с экстремальными нагрузками и обеспечивать безопасность движения.
38750 руб
Модель: SportContact 6
Остаток: 2 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >