наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 245/45 R18 100Y Pirelli Powergy (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 245/45 R18 100Y Pirelli Powergy (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 245/45 R18 100Y Pirelli Powergy
Pirelli Powergy — летние шины, предназначенные для установки на седаны среднего и большого размера, а также на кроссоверы и городские внедорожники. Шины характеризуются высоким уровнем сцепных свойств на мокрой поверхности, топливной экономичностью, акустическим комфортом и доступной ценой.
Предпродажные тесты Pirelli Powergy показали, что они в сравнении с шинами Pirelli P Zero Nero GT обладают повышенным на 10% сцеплением на мокром асфальте, улучшенными на 5% «сухими» сцепными свойствами, а также на 20% сниженным сопротивлением качению, которое способствует повышению энергоэффективности транспортного средства.
Модель 2021 года Pirelli Powergy получила достаточно классический асимметричный рисунок протектора, обеспечивающий стабильность сцепления в любых погодных условиях летнего периода, говорит технический специалист Shina Guide. Три сплошных центральных ребра повышают структурную жёсткость шины, в результате чего улучшается управляемость и эффективность торможения на сухой дороге, протектор изнашивается медленно и более равномерно, а также снижается уровень шумообразования.
Расположенные под определённым углом наклона на внешней части протектора ламели-«плавники» повышают надёжность контакта шин Powergy с дорожным полотном и снижают уровень шума, тем самым гарантируя высокий акустический комфорт в салоне транспортного средства.
Гладкие окружные канавки при попадании на мокрое покрытие способствуют быстрому отведению воды из пятна контакта. Как результат шины эффективно сопротивляются аквапланированию и быстро тормозят при езде по лужам и в дождь. Единая линия ламелей увеличивает скорость оттока воды.
Используемая в шинах Pirelli Powergy резиновая смесь не только улучшает их характеристики на сухом и мокром асфальте, но и благодаря включению особых полимеров повышает износоустойчивость протектора, тем самым обещая длительность эксплуатации.
12980 руб
Модель: Powergy
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >