наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 245/75 R17 121/118Q BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 245/75 R17 121/118Q BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 245/75 R17 121/118Q BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 – всесезонные шины повышенной проходимости, которые непременно привлекут внимание любителей бездорожья своей выносливостью, высокой стойкостью к износу и длительностью срока эксплуатации. Модель 2018 года.
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 – это третье поколение первой в мире радиальной покрышки для полноприводных внедорожников BFGoodrich Mud-Terrain T/A, выпускаемой c 1980 года.
В сравнении с предшествующей моделью, BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2, шины KM3 имеют однозначные преимущества в виде повышенной выносливости и стабильности управления на грунтовых и асфальтированных дорогах, а также увеличенной проходимости в грязи и рыхлом грунте.
При создании модели разработчики из BFGoodrich стремились расширить возможность её применения в любых условиях бездорожья, поэтому внедрили технологию Coreguard Max, говорит технический специалист Shina.Guide. Так, дизайн плечевин шины, точно так же, как и у покрышек BFGoodrich KO2, был оптимизирован под предотвращение появления трещин. Усилением резиновой смеси боковых стенок снизили риск повреждений наиболее уязвимых зон, а при помощи более массивных грунтозацепов повысили ударостойкость.
Дизайн шин BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 получил уникальное название Terrain Attack, что в переводится с английского как «атака местности». Действительно, глубокие V-образные канавки повышают проходимость шины в грязи. Специальные выступы в каналах предотвращают застревание грязи и улучшают тяговое усилие. Крупные шашки протектора улучшают сцепление с дорогой во всех направлениях.
Резиновая смесь протектора BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 призвана усиливать сцепление на каменистой поверхности и зыбком грунте, а эластичная внутренняя конструкция шины позволяет спокойно эксплуатировать шину при сниженном давлении.
На одном из промежуточных этапов разработки (2016 год) грязевые шины BF Goodrich Mud Terrain T/A KM3 попали на тест-драйв к журналистам специализированного издания Off-Road. В целом испытатели остались довольны их эксплуатационными свойствами, и отметили, что в условиях бездорожья они более надёжны, чем покрышки предыдущего поколения.
36160 руб
Модель: Mud-Terrain T/A KM3
Остаток: 8 шт.


Заказать сейчас!