наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R17 97 T Bridgestone Blizzak DM-V2 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R17 97 T Bridgestone Blizzak DM-V2 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R17 97 T Bridgestone Blizzak DM-V2
Bridgestone Blizzak DM-V2 - зимняя нешипуемая автопокрышка для полноприводных транспортных средств. Характеризуется длительным сроком службы, отличной курсовой устойчивостью на заснеженном и обледеневшем покрытии, а также хорошим торможением на льду.
При ежедневной интенсивной эксплуатации обеспечивает высокую степень комфорта как на асфальтированных дорожных «артериях», так и на полном бездорожье.
Премьера 2014 года, модель Bridgestone Blizzak DM-V2, была разработана с учётом характерных особенностей зимних дорог, поэтому представляет собой отличный пример того, какой должна быть настоящая универсальная шина. В сравнении с предшественницей, моделью Blizzak DM-V1, благодаря ряду технологических усовершенствований покрышка второго поколения однозначно лучше ведёт себя на льду и снегу. Впрочем, обо всём по порядку.
Как известно, причиной скольжения на льду является водяная микроплёнка, образующаяся в пятне контакта автошины с дорожной поверхностью, отмечает технический специалист Shina.Guide. Однако благодаря применению фирменной пористой резиновой смеси Multi-Cell Compound, покрышки Bridgestone Blizzak DM-V2 работают подобно губке, буквально впитывая эту водную преграду на своём пути.
Кроме того, особое гидрофильное покрытие микропор улучшает абсорбирующие свойства покрышки, а также обеспечивает её эффективную работу даже после нескольких сезонов эксплуатации. Присутствующий в составе резинового компаунда RC-полимер помогает шине оставаться эластичной и не отвердевать при перепадах температуры, поэтому смело можно утверждать, что он повышает надёжность и долговечность Bridgestone Blizzak DM-V2.
На льду к работе приступают многочисленные bite-частицы также присутствующие в резиновой смеси. По сути они отыгрывают роль микрошипов, благодаря которым эта фрикционная автошина просто блестяще справляется со скользкими обледеневшими участками пути.
Агрессивный направленный дизайн, заметно изменившийся в сравнении с предшествующей моделью, и плоский профиль протектора обеспечивают более равномерное распределение давления в пятне контакта. Это позволяет максимально оттянуть момент срыва колеса в пробуксовку и улучшить эффективность разгона, а также управляемость транспортного средства на снегу. Трёхмерные самоблокирующиеся ламели, система перекрёстных каналов и специальные «снежные ловушки» улучшают сцепные характеристики Bridgestone Blizzak DM V2 на заснеженном покрытии и льду.
Ещё одной особенностью рисунка протектора данной модели является угол наклона дренажных канавок. Он смоделирован таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективный дренаж воды и снежно-ледяного «месива» из пятна контакта.
Многослойный каркас и усиленная конструкция плечевых зон обеспечивают Bridgestone Blizzak DM-V2 исключительную прочность, что однозначно придётся по нраву владельцам кроссоверов и внедорожников - потенциальным покупателям данной модели.
Подводя итоги, скажем, что шины «Близзак ДМ В2» - это продукция чрезвычайно высокого качества, обеспечивающая безопасность и максимально комфортную езду при каждой поездке.
13280 руб
Модель: Blizzak DM-V2
Остаток: 20 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >