наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 285/50 R20 116V Pirelli Scorpion Verde All-Season (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 285/50 R20 116V Pirelli Scorpion Verde All-Season (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 285/50 R20 116V Pirelli Scorpion Verde All-Season
Pirelli Scorpion Verde All Season — первая всесезонная модель класса Green Performance итальянского шинного гиганта. Эта автопокрышка для вседорожников создана для водителей, которые ищут лёгкость в управлении, качественные сцепные характеристики и всесезонные возможности, сопровождаемые высоким уровнем безопасности и комфорта.
Высокотехнологичная модель Pirelli Scorpion Verde All Season — одна из экологически безвредных разработок компании. При её изготовлении используются только оказывающие наименьшее влияние на окружающую среду материалы.      Дизайн протектора шины асимметричный и ненаправленный. Три ребра центральной части протектора имеют плотную сеть S-образных ламелей, способствующих курсовой устойчивости и снижению уровня шума. Каждое из рёбер разделено поперечными каналами на отдельные блоки, которые ускоряют водоотвод и уменьшают уровень внутреннего шума. Четыре глубокие продольные канала, гарантируя эффективный дренаж, обеспечивают максимальную безопасность на мокром покрытии. Блоки плечевых зон имеют изогнутый профиль, что способствует равномерному износу, увеличивает сцепление с дорогой на поворотах и обеспечивает стойкость к деформациям.
Модель имеет усиленную конструкцию. Данное преимущество помогает при манёврах и даёт возможность использования Pirelli Scorpion Verde A/S при экстремальных нагрузках на тяжёлых внедорожниках.
Использование технологичных материалов и оптимизация профиля шины позволили снизить не только вес покрышки, но и показатель сопротивления качению, и, как результат, минимизировать потребление топлива и количество выбросов вредного угольного ангидрида в атмосферу. Такую экологичность подчёркивает иконка «Ecoimpact» на боковине шины.
Сочетание чуткой управляемости и долговечности, а также соответствие последним экологическим стандартам — это те безупречные характеристики Pirelli Scorpion Verde All-Season, которые никоим образом не оставят равнодушными владельцев мощных «вездеходов».
29010 руб
Модель: Scorpion Verde All-Season
Остаток: 12 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >