наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 235/55 R19 105 V Pirelli Scorpion Verde All Season (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 235/55 R19 105 V Pirelli Scorpion Verde All Season (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 235/55 R19 105 V Pirelli Scorpion Verde All Season
Pirelli Scorpion Verde All Season - первая всесезонная модель класса Green Performance итальянского шинного гиганта. Эта автопокрышка для вседорожников создана для водителей, которые ищут лёгкость в управлении, качественные сцепные характеристики и всесезонные возможности, сопровождаемые высоким уровнем безопасности и комфорта.
Высокотехнологичная модель Pirelli Scorpion Verde All Season - одна из экологически безвредных разработок компании. При её изготовлении используются только оказывающие наименьшее влияние на окружающую среду материалы.
Дизайн протектора шины асимметричный и ненаправленный. Три ребра центральной части протектора имеют плотную сеть S-образных ламелей, способствующих курсовой устойчивости и снижению уровня шума. Каждое из рёбер разделено поперечными каналами на отдельные блоки, которые ускоряют водоотвод и уменьшают уровень внутреннего шума. Четыре глубокие продольные канала, гарантируя эффективный дренаж, обеспечивают максимальную безопасность на мокром покрытии, отмечает технический специалист Shina.Guide. Блоки плечевых зон имеют изогнутый профиль, что способствует равномерному износу, увеличивает сцепление с дорогой на поворотах и обеспечивает стойкость к деформациям.
Модель имеет усиленную конструкцию. Данное преимущество помогает при манёврах и даёт возможность использования Pirelli Scorpion Verde All Season при экстремальных нагрузках на тяжёлых внедорожниках.
Интересны предпродажные тесты модели, реализованные самим производителем. «Пиццееды» по максимуму оценили износостойкость покрышки, в то время как внедорожные показатели и поведение Scorpion Verde All Season на сухой трассе, как ни странно, оказались посредственными. К положительным свойствам покрышки также были причислены комфорт и надёжность сцепления на мокрой трассе.
В состав резиновой смеси входят исключительно экологически чистые материалы. Высокотехнологичные полимеры и кремниевые добавки позволяют шине адаптироваться к любой поверхности, гарантируя стабильный контакт с покрытием на протяжении всего периода эксплуатации.
Использование технологичных материалов и оптимизация профиля шины позволили снизить не только вес покрышки, но и показатель сопротивления качению, и, как результат, минимизировать потребление топлива и количество выбросов вредного угольного ангидрида в атмосферу. Такую экологичность подчёркивает иконка «Ecoimpact» на боковине шины.
Сочетание чуткой управляемости и долговечности, а также соответствие последним экологическим стандартам — это те безупречные характеристики Pirelli Scorpion Verde All-Season, которые никоим образом не оставят равнодушными владельцев мощных «вездеходов».
17340 руб
Модель: Scorpion Verde All Season
Остаток: 8 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >