наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R17 97 H Continental ContiWinterContact TS 850 SSR (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R17 97 H Continental ContiWinterContact TS 850 SSR (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R17 97 H Continental ContiWinterContact TS 850 SSR
"Continental ContiWinterContact TS 850 – премиальная зимняя фрикционная шина, предназначенная для эксплуатации на автомобилях среднего и компактного классов. Характеризуется первоклассными тягово-сцепными характеристиками в любых зимних погодных условиях, высокой топливной экономичностью, низким уровнем шума и длительной ходимостью.
Зимняя альпийская модель Continental ContiWinterContact TS 850 появилась в 2012 году. Она сменила в модельном ряду шины ContiWinterContact TS 830, от которых отличается улучшенной эффективностью торможения на снегу, льду и мокрой дороге, превосходной стабильностью, увеличенными эксплуатационным периодом и большей эффективностью расхода топлива, обусловленной пониженным сопротивлением качению.
Превосходство Continental TS850 – результат умелого сочетания V-направленного симметричного дизайна протектора и инновационной резиновой смеси. Большое количество ламелей и блоков с острыми кромками увеличивают сцепление и тормозные характеристики на льду и снегу. Острые края ламелей работают подобно стеклоочистителям. Они разрывают тонкую плёнку воды, образующуюся на зимних поверхностях, а дренажная система способствует быстрому водоотводу, повышая эффективность торможения на скользких зимних покрытиях.        Высокая ламелизация крупных плечевых блоков обеспечивает надёжное сцепление при прохождения поворотов и смене полосы движения, а также идеальную управляемость в экстремальных дорожных ситуациях.
Conti Winter Contact TS 850 отличается и многочисленностью блоков протектора прямоугольной формы, которые относительно направления движения расположены под значительным углом. Они позволили увеличить тяговое усилие на заснеженной поверхности. В то же время плечевые блоки относительно направления движения расположены под прямым углом. Такое конструктивное решение повысило эффективность торможения на снегу.
Кроме того, поверхность каждого блока протектора усеяна ламелями, обеспечивающими дополнительные кромки сцепления, что в конечном итоге гарантирует надёжный контакт с обледеневшей поверхностью. Повышенная жёсткость блоков способствует увеличению сцепных свойств шины на асфальте.
Сокращению тормозного пути на льду, снегу и мокрой дороге способствуют отличающиеся по своей форме многочисленные дренажные каналы и ламели разнонаправленной структуры.
Уникальная оптимизированная резиновая смесь способствует повышению сцепных свойств шины с самыми сложными типами дорожного покрытия, а также обеспечивает превосходные характеристики торможения и сокращает тормозной путь.
Борта шины Continental TS850 ContiWinterContact с наполнителем из более твёрдого резинового компаунда и усовершенствованная конструкция каркаса существенно повысили комфортность модели и повысили топливную экономичность.
Удачность модели неоднократно подтверждалась первыми местами во всевозможных независимых сравнительных тестах, реализованных усилиями авторитетных профильных изданий, автоклубов и потребительских организаций. Экспертные мнения никогда не противоречили друг другу: шины Conti WinterContact TS850 – гарантия безопасности на мокрой дороге и снегу."
19870 руб
Модель: WinterContact TS 850 SSR
RunFlat/SSR: SSR
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >