наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 175/65 R15 88T Goodyear UltraGrip 9+ (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 175/65 R15 88T Goodyear UltraGrip 9+ (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 175/65 R15 88T Goodyear UltraGrip 9+
Goodyear UltraGrip 9+ – нешипуемые зимние шины европейского типа, призванные повышать безопасность езды. Они характеризуются эффективным торможением на заснеженных дорогах, высокой устойчивостью к аквапланированию, а также хорошей манёвренностью на сухом асфальте. Новинка 2019 года.
Шины Goodyear UltraGrip 9+, рассчитанные на эксплуатацию на компактных автомобилях, обладают улучшенными характеристиками на снегу по сравнению с покрышками UltraGrip 9. При этом дизайн протектора остался таким же, как и у шин базовой модели, а изменения коснулись резиновой смеси протектора.
Так, за счёт внедрения технологии Winter Grip разработчикам UltraGrip 9+ удалось получить новую смесь компонентов, которая улучшает эластичность резины при низких температурах и надёжность сцепления на снегу и льду.
Использование технологии Mileage Plus обусловило снижение к трещинообразования и отслоения резиновых частиц, вызванных тяжелыми дорожными условиями в зимний период, говорит технический специалист Shina.Guide, что в целом позволило повысить длительность срока эксплуатации шин Goodyear UltraGrip 9 Plus.
Достаточно комплексный рисунок протектора модели UG9+ представлен сочетанием ламелизированных блоков и гидродинамических канавок, которые строго выполняют возложенные на них функции.
Три разновидности ламелей – зигзагообразные, прямые и взаимосмыкающиеся (3D) – улучшают характеристики шины на зимних покрытиях, в то время как дренажные канавки снижают риск аквапланирования и улучшают сцепление на тающем снегу.
Переменная геометрия блоков протектора UltraGrip 9+ усиливает кромочный эффект и сцепление на зимних дорогах.
Шины Goodyear Ultra Grip 9+ снабжены индикатором износа. Он предназначен для оповещения владельца автомобиля о снижении глубина протектора до минимально разрешённых законом 4 мм.
Шины Goodyear UltraGrip 9+ выпускаются с двумя типами рисунка протектора. Как и у предшественницы, в зависимости от типоразмера и индекса нагрузки, может присутствовать либо отсутствовать центральная водоэвакуационная канавка.
7690 руб
Модель: UltraGrip 9+
Остаток: 10 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >