наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/50 R17 95V Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/50 R17 95V Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/50 R17 95V Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 – премиальные легковые направленные автошины, предназначенные для всесезонной эксплуатации. Характеризуются не только отличными сцепными свойствами на мокрой и сухой дороге, а также небольшом снегу, но и экологичностью, и длительной ходимостью, что в принципе позволяет отнести данную модель к классу туринг.
Побуждающим толчком к созданию шин Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 послужил невероятный успех предшествующей модели Vector 4Season, считавшейся одной из лучших в своей «песочнице». При разработке шин второго поколения инженеры Goodyear постарались учесть все пожелания европейских автовладельцев, регулярно использующих один комплект шин на протяжении всего года.
Покрышки Vector 4Seasons Gen-2 максимально соответствуют климатическим условиям стран с мягкими зимами, где снег и лёд хоть иногда, но всё же встречаются. Расположение шашек протектора шин Vector 4Seasons Gen-2 было оптимизировано. Более того шашки стали немного меньше, чем у Vector 4Seasons, но при этом выросло число связей между ними, что позволило улучшить эксплуатационные характеристики модели на заснеженных дорогах.
Водоэвакуационные канавки, которые стали шире, повысили общую производительность Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 на обледенелых дорогах.
Производительность Vector 4Seasons Gen-2 на мокрой, заснеженной, обледенелой и сухой дорожной поверхности, как отмечает технический специалист Shina.Guide, – это результат слияния шести технологических инноваций, разработанных компанией Goodyear:

1. Трёхмерные самоблокирующиеся ламели. Они не только повышают жёсткость блоков протектора, но и способствуют улучшению сцепных свойств покрышек, а также лёгкости и стабильности управления как на сухом, так и мокром асфальте.
2. Оптимизированный дизайн. Новое расположение блоков протектора способствует повышению жёсткости шины по всей ширине протектора. А это влечёт за собой равномерное распределение нагрузки, малошумность, улучшение реакций на рулевое управление, повышение курсовой устойчивости, а также равномерный износ и сохранение высокой производительности на протяжении всего термина эксплуатации.
3. Резиновая смесь «SmartTRED» с усовершенствованным пластификатором. Благодаря новой рецептуре всепогодного резинового компаунда, разработанного технологами Goodyear для модели Vector 4Seasons Gen-2, стала очевидна меньшая чувствительность шин второго поколения к изменениям температуры, что обеспечивает оптимальную производительность на всех зимних поверхностях и в любую погоду. Адаптивная резиновая смесь также способствует замедлению процесса износа.
4. Связанные блоки протектора. Многочисленные «мосты» между уменьшившимися в размерах блоками протектора повышают производительность шин Vector 4Seasons Gen-2 (сцепление, курсовую устойчивость и предсказуемость поведения), особенно на заснеженных дорогах.
5. Широкое пятно контакта. Увеличение площади пятна контакта шины с дорожной поверхностью повлекло за собой улучшение управляемости и сцепных свойств на льду.
6. Гидродинамические канавки. Многочисленные канавки протектора позволяют быстро эвакуировать воду и талый снег из пятна контакта, в результате повышается устойчивость шины к аква- и слашплэнингу, а также безопасность на мокрой дороге и снежной шуге.

Первые тесты шин Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 провели эксперты немецкой независимой организации TÜV SÜD (отчёт №713051337). Согласно с их исследованиями, средний тормозной путь шин Vector 4 Season Gen2 в размере 205/55 R16 94V по сравнению со средними показателями трёх конкуренток короче: на мокрой поверхности более чем на 6%, на снегу — на 8%, а на льду – на 9%.

21150 руб
Модель: Vector 4Seasons Gen-2
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >