Купить Автошина 205/45 R17 88W Yokohama Advan Fleva V701 (л) в Ростове-на-Дону
Yokohama ADVAN Fleva V701 — последнее дополнение к глобальныму флагманскому семейству «ADVAN» японской шинной компании. Эта высокопроизводительная спортивная шина обеспечивает отменную управляемость на городских улицах, шоссе и извилистых дорогах наряду с надёжным сцеплением с мокрой дорогой, которые по европейской системе маркировки автомобильных шин относится к классу «А».
Широкой аудитории шины Yokohama ADVAN Fleva V701 были представлены на 86-м Женевском автосалоне в 2016 году. Они дополнили линейку «Advan», в которую уже входят шины Yokohama ADVAN Sport V105, которые многими ведущими мировыми производителями автомобилей используются в качестве базовой комплектации высокомощных моделей, спортивные уличные покрышки ADVAN Neova AD08R, и премиальная комфортная авторезина Advan dB.
Шины Advan широко используются в автоспорте и в 2016 году были приняты в качестве контрольных шин для японской серии чемпионата «Super Formula» и конечного азиатского этапа «формульного» чемпионата. Производитель очень надеется, что Fleva V701 оправдает все ожидания автомобилистов, предпочитающих полагаться только на шины Yokohama ADVAN.
Высокопроизводительные шины Yokohama ADVAN Fleva V701 созданы для повышения удовольствия от вождения разнообразной группы владельцев транспортных средств, от любителей спортивных автомобилей до водителей лимузинов, компактных автомобилей и внедорожников.
«Fleva» установила новые стандарты не только в «мокром» сцеплении, но и в малошумности спортивных автопокрышек, и более того, обладает низким сопротивлением качению, что делает её наиболее экологичной шиной в своём классе. Причиной тому – направленный дизайн протектора с увеличенной общей длиной канавок и уникальный резиновый компаунд.
Рисунок протектора с многочисленными кромками зацепления улучшает управляемость и делает дизайн более агрессивным, отмечает технический специалист Shina.Guide. Широкие молниевидные окружные канавки повышают тяговое усилие и способствуют скорейшему водоотводу во время дождя. Канавки в виде когтей выталкивают воду в стороны при совершении манёвров.
Боковые канавки в виде мечей ускоряют отвод воды из пятна контакта, а поскольку они не имеют связи с основными дренажными канавками, то повышается точность и скорость реакций на повороты руля.
Канавки различных типов не связаны друг с другом, что повышает жёсткость протектора, улучшает управляемость и обеспечивает снижение шума покрышки при качении, способствуя таким образом повышению акустического комфорта в салоне автомобиля.
В состав резиновой смеси шин Yokohama ADVAN Fleva V701, получившей название nanoBlend Compound, помимо силики и апельсинового масла входят функциональные полимеры, улучшающие баланс между сцеплением и износоустойчивостью, а также топливной экономичностью.
Модель: Advan Fleva V701
Остаток: 32 шт.
Под заказ: 6 дн.
Заказать сейчас!
Похожие модели:
-
Автошина 205/45 R17 88 Y Kumho PS72 Ecsta Sport
Цена:
9800 руб
Модель: PS72 Ecsta Sport
Остаток: 24 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88 W Westlake ZuperEco Z-108
Цена:
4540 руб
Модель: ZuperEco Z-108
Остаток: 24 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88 Y Maxxis Victra Sport 5
Цена:
7230 руб
Модель: Victra Sport 5
Остаток: 24 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88W Tracmax X-Privilo TX3
Цена:
4110 руб
Модель: X-Privilo TX3
Остаток: 41 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88 V Kumho ECSTA HS51
Цена:
9700 руб
Модель: ECSTA HS51
Остаток: 5 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88 W Pirelli Cinturato P7 NEW Run Flat
Цена:
19230 руб
Модель: Cinturato P7 NEW
Остаток: 8 шт.
-
Автошина 205/45 R17 88 W Maxxis HP-6 Premitra
Цена:
7000 руб
Модель: HP-6 Premitra
Остаток: 24 шт.
Под заказ: 3 дня -
Автошина 205/45 R17 88V Hankook Ventus Prime 4 K135
Цена:
10580 руб
Модель: Ventus Prime 4 K135
Остаток: 22 шт.
Под заказ: 3 дня


