наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 275/40 R19 101Y Michelin Pilot Sport PS3 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 275/40 R19 101Y Michelin Pilot Sport PS3 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 275/40 R19 101Y Michelin Pilot Sport PS3

Michelin Pilot Sport 3 — летняя высококлассная шина, специально разработанная для престижных спортивных автомобилей. Устойчивая на поворотах и «реактивная» при маневрировании, модель способна обеспечить высочайшую степень безопасности как на раскаленном летнем асфальте, так и на промокшем под дождём дорожном покрытии.
Модель Michelin Pilot Sport 3 считается наследницей лучших скоростных качеств, заявленных мировой рекордсменкой 2005 года, шиной Michelin Pilot Sport 2. Однако сосредоточенность инженеров на модернизации, улучшении свойств и возможностей резины дала огромный шанс Pilot Sport 3 превзойти свою предшественницу и предоставить любителям экстремальной скоростной езды ещё больше ярких эмоций от вождения.
Эксперты одной из самых объективных тестовых организаций Test World в 2012 году провели независимые испытания летних покрышек, в которых продукция компании Michelin, модель «PS3», продемонстрировала свои самые сильные стороны и подтвердила отсутствие грубых недочётов при её разработке. Безупречная сбалансированность свойств шины Michelin Pilot Sport 3 на мокром и сухом покрытии дала ей возможность занять почетное место среди лидеров этого испытательного мероприятия.
По утверждениям экспертов, шины Michelin Pilot Sport 3 располагают к спокойствию за рулём. Несмотря на несколько замедленные реакции на повороты руля, цепко держатся за дорогу и не уходят в скольжение. Сцепные свойства на высочайшем уровне, независимо от состояния дорожного покрытия. При этом шины достаточно бесшумны и имеют средние показатели сопротивления качению.
В целом шины Michelin Pilot Sport 3 занимают далеко не самое последнее место в своём классе. Они могут устанавливаться на широкий спектр легковых автомобилей, начиная от компактных спортивных авто и заканчивая мощными транспортными средствами гольф- и бизнес-класса.

Инновации Michelin Pilot Sport 3:
- состав резиновой смеси покрышки обогащён большим количеством силики, отмечает технический специалист Shina.Guide, которая способствует более надёжному взаимодействию с дорогой и обеспечивает надёжное сцепление на мокром асфальте;
- оптимизированный дизайн протектора, особенностью которого является наличие расширенных продольных канавок, обеспечивает быстрый вывод воды из-под колёс, откладывая таким образом в «долгий ящик» возникновение эффекта аквапланирования;
- за счёт усиленной внутренней конструкции Michelin Pilot Sport PS3 снижаются показатели сопротивления качению и расхода топлива.

48890 руб
Модель: Pilot Sport PS3
Остаток: 28 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >