наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R16 95W Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R16 95W Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R16 95W Bridgestone Potenza Adrenalin RE004
Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 – летние UHP-шины с отличными спортивными характеристиками, которые могут устанавливаться на широкий спектр транспортных средств.
Шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 были представлены в начале 2020 года в качестве замены модели Potenza Adrenalin RE003. В сравнении с предшественницей они отличаются более стабильной управляемостью и повышенными сцепными свойствами на сухой поверхности, а также более низким сопротивлением качению.
Кроме того, японский производитель заявляет, что шины модели Potenza RE004 Adrenalin, впрочем, как и все другие представительницы линейки Potenza, характеризуются высокой устойчивостью к аквапланированию за счёт быстрого и эффективного отвода воды на мокром дорожном покрытии.
Шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE 004 получили асимметричный рисунок протектора, улучшающий производительность в любых погодных условиях летнего периода. Так, говорит технический специалист Shina Guide, ставшее более широким внутреннее «плечо» повышает устойчивость и манёвренность покрышки на сухом асфальте. Широкие окружные канавки способствуют быстрой эвакуации воды из зоны контакта и улучшению сцепления при езде в дождь.
Увеличенная ширина центральной секции призвана улучшать контролируемость и чувствительность к действиям водителя, в то время как жёсткие блоки с прорезающими их по диагонали канавками ориентированы на повышение курсовой устойчивости Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin.
Резиновая смесь, разработанная специально для данной высокопроизводительной модели, обеспечивает дополнительное сцепление на мокрой дороге и способствует повышению лёгкости качения, что влечёт за собой снижение расхода топлива.
Параллельно с выходом модели RE004 на рынок в ассортименте бренда появились шины Bridgestone Potenza RE-71RS, позиционируемые как самые скоростные автопокрышки в истории, которые предназначены для легальной эксплуатации на дорогах общего пользования.
13800 руб
Модель: Potenza Adrenalin RE004
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >