наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/50 R17 98Y Michelin Pilot Sport 5 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/50 R17 98Y Michelin Pilot Sport 5 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/50 R17 98Y Michelin Pilot Sport 5
Michelin Pilot Sport 5 — летние шины с уникальным спортивным дизайном для мощных легковых автомобилей, рассчитанные на длительный срок службы и ориентированные на обеспечение надёжного сцепления и высокой точности управления как на сухом, так и мокром дорожном покрытии.
Их первая презентация состоялась в октябре 2021 года в Чеченской Республике, по факту модель Michelin Pilot Sport 5 – это новинка летнего сезона 2022 года, которая создана для замены шин Pilot Sport 4, в своё время отмеченных наградами в сравнительных тестах ряда европейских изданий.
В шинах задействованы уже прошедшие апробацию на других моделях бренда технологии. К примеру, Dynamic Response. Она предполагает наличие специального гибридного подпротекторного слоя из нейлона и прочнейших волокон арамида, который за счёт противодействия центростремительным силам и сохранения площади контактного пятна при динамичном вождении повышает точность управления. Также арамидно-нейлоновый слой способствует увеличению ходимости шины.
Технология Max Touch Construction оптимизирует пятно контакта для повышения надёжности сцепления и равномерного, длительного износа в течение всего срока службы шины.
Премиальный внешний вид Michelin Pilot Sport 5 – результат использования технологии Premium Touch. Благодаря ей надписи на боковинах шин получили «эффект бархата», который добавляет парочку баллов премиальности.
Асимметричный протекторный дизайн Pilot Sport 5 условно разделен на две функциональные части. Внешняя представлена жёсткими и массивными блоками, призванными улучшать сцепные свойства и манёвренность шины на сухом покрытии. Параллельно с тем внутренняя часть, с более разветвлённой сетью дренажных канавок для быстрого рассеивания воды, максимизирует тягу на мокром асфальте. Широкие окружные канавки представляют собой основу развитой дренажной системы модели. Собирающийся в них объём воды молниеносно перенаправляется в латеральные канавки и выводится за пределы протектора. Как результат, шины хорошо сопротивляются такому опасному эффекту как аквапланирование и уверенно ведут себя на скользких мокрых дорогах.
Модель Pilot Sport 5 – это не только синоним точности и безопасности на летних дорогах, но и ощутимый вклад французского производителя в экологию: четверть материалов, применяемых при производстве этих шин, уже были в использовании.
И ещё одна немаловажная деталь: визуальный индикатор Wear2Check позволяет легко контролировать степень износа Pilot Sport 5.
Как заявляет производитель, у Pilot Sport 5 были улучшены поведение на мокром асфальте и стойкость к износу.
23560 руб
Модель: Pilot Sport 5
Остаток: 41 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >