наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 275/55 R20 117W Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 275/55 R20 117W Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 275/55 R20 117W Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A
Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A — летние шины класса Ultra High Performance, созданные специально для владельцев городских внедорожников, не мыслящих себя без скорости. К их ключевым особенностям производитель относит стабильность управления на мокрой поверхности, точные молниеносные реакции на повороты руля на сухом асфальте, способность оптимизировать расход топлива и акустический комфорт. Новинка летнего сезона 2019 года.
Шины Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A, первая информация о которых появилась в самом начале осени 2018 года, в модельном ряду заменят шины Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A.
Как заявляет сам производитель, было сделано всё, чтобы UHP-автошины третьего поколения превзошли предшествующую модель в надёжности сцепления с мокрой дорогой, точности рулевого управления и оптимизации потребления горючего транспортным средством с высоким центром тяжести. При этом высокая износостойкость Ventus S1 evo2 SUV была сохранена.
В шинах Hankook K127A используются инновационные материалы нового поколения, что обусловлено непрерывностью фундаментальных исследований компании-производителя. Включение в состав резиновой смеси протектора высокоэффективных природных смол инженерам-технологам Hankook удалось оптимизировать эксплуатационные свойства модели в сухих и мокрых условиях, а также максимизировать сцепление и стабилизировать сцепление в более широком температурном спектре.
Высокодисперсная силика в составе резиносмеси Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A и применение специальной технологии смешивания обусловили улучшение распределения полимеров и наполнителей в резиновой смеси, говорит технический специалист Shina.Guide, благодаря чему повысилась эффективность торможения шины на мокрой дороге и было снижено сопротивление качению.
Изготавливаемые из усовершенствованной резиновой смеси боковины модели обеспечивают снижение сопротивления качению Hankook Ventus S1 evo3 SUV по меньшей мере на 2,5%.
Окружная тонкая канавка, расположенная на внешней части асимметричного протектора, напоминает о шинах Ventus S1 evo первого поколения. В сочетании с широкими кольцевыми каналами эта «блокирующая канавка» призвана ускорять дренаж воды из пятна контакта и повышать устойчивость покрышки эффекту аквапланирования, одновременно с тем повышая надёжность контакта с мокрым асфальтом, не вызывая потери производительности на сухом асфальте.
Специальные скосы на блоках центральной части протектора («гиперускорители») призваны увеличивать площадь контактной поверхности под воздействием боковых нагрузок и манёвренность автошины на высокой скорости. Соединяющие шашки протектора мостики-перемычки усиливают жёсткость шины и повышают точность управления в поворотах.
Арамидный композит в верхнем слое каркаса снижает на 60% нежелательный рост окружности качения при скоростях 300 км/ч и более по сравнению с традиционными тканями на основе нейлона. Это существенно улучшает управляемость Hankook K127A Ventus S1 evo3 SUV и благодаря более низкому тепловыделению обеспечивает более длительную ходимость.
Модель доступна не только в размерах для автомобилей с высоким центром тяжести, но и в версии Hankook Ventus S1 evo3 K127, адаптированной под использование на мощных легковых автомобилях.
25440 руб
Модель: Ventus S1 Evo 3 K127A
Остаток: 8 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >