наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R17 97V Yokohama Geolandar G95A (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R17 97V Yokohama Geolandar G95A (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R17 97V Yokohama Geolandar G95A

Yokohama Geolandar G95A - летняя шина, является частью первичной комплектации ряда моделей внедорожников и кроссоверов ведущих японских марок, что является косвенным подтверждением наличия у нее высоких технических характеристик. В то же время нельзя не отметить, что они демонстрируются ею исключительно на асфальтовых покрытиях, несмотря на то, что эта шина принадлежит к линейке Geolandar, славящейся своими способностями вне дорог с твердым покрытием.
Данная модель идеальным образом приспособлена для эксплуатации на внедорожниках и кроссоверов. Одним из элементов этой адаптации является протекторный рисунок, имеющий оригинальный S-образный дизайн. Он формируется за счет формы и расположения многочисленных протекторных блоков. В процессе движения они образуют очень длинные S-образные кромки сцепления, протянувшиеся через весь протектор шины. На скользких поверхностях они придают ей сцепные свойства.
Кроме того, такой дизайн положительно влияет на распределение внешнего давления по пятну контакта, делая его максимально равномерным.
Несмотря на повышенное содержание сцепных кромок, данная модель демонстрирует неплохие показатели топливной экономичности и высокий уровень акустического комфорта. Они обеспечиваются за счет расположения большинства из них под острым углом, что в значительной мере снижает, как сопротивление качению, так и уровень резонансных шумов и вибраций.

Основные особенности шины Yokohama Geolandar G95A:
- оригинальный S-образный протектор отличается увеличенными размерами пятна контакта, а также повышенным содержанием сцепных кромок, что придает шине улучшенное сцепление на сухой и мокрой дороге;
- низкий уровень шума и хорошая топливная экономичность благодаря наклонному расположению большинства сцепных кромок.

13400 руб
Модель: Geolandar G95A
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >