наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 255/55 R18 109 V Pirelli Scorpion Verde Run Flat (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 255/55 R18 109 V Pirelli Scorpion Verde Run Flat (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 255/55 R18 109 V Pirelli Scorpion Verde Run Flat
Pirelli Scorpion Verde - асимметричные шины для автомобилей класса SUV, созданные для эксплуатации в самое тёплое время года. Несомненными плюсами для покупки данной модели являются её безопасность, экологичность и длительность эксплуатационного периода, не зависящую от интенсивности использования даже на при дорожных покрытиях плохого качества.
Проверенная временем модель Pirelli Scorpion Verde выпускается с 2010 года и несмотря на свой почтенный возраст всё еще держит планку в независимых тестах. Исходя из того, что эта туринговая шина создавалась для высокоскоростных условий вождения, её конструктивные составляющие - дизайн протектора и кордовая структура, а также состав резинового компаунда и технологии подгонялись инженерами под поставленные задачи.
Трендовая ныне «экологичность» Pirelli Scorpion Verde обусловлена в основном присутствием низкоароматических нетоксичных составляющих в химической формуле композита покрышки, отмечает технический специалист Shina.Guide. Что же касается информации по усилиям на разрыв и проколам резины, то применяемые полимерные добавки и двуокись кремния (силика) укрепляют внешнюю часть протектора шины и способствуют долгосрочному использованию модели.
Соответствовать европейским стандартизированным параметрам уровня издаваемого шума разработчикам Pirelli удалось благодаря эксклюзивной компоновке блочной структуры протектора и малого веса (по сравнению с аналогами) внутренней конструкции.
Четыре глубокие продольные окружные канавки «Пирелли Скорпион Верде» эффективно отводят воду и гравийные песчинки из зоны контакта, в результате шина хорошо сопротивляется аквапланированию и скорость передвижения в дождь  мало влияет на установленное курсовое направление.
Вы непременно оцените качество Pirelli Scorpion Verde, так как добротные ходовые параметры и комфортность в эксплуатации никого ещё не оставили равнодушными.
28540 руб
Модель: Scorpion Verde RunFlat
RunFlat/SSR: Run Flat
Остаток: 14 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >