наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 255/60 R18 108T Hankook Winter I*cept X RW10 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 255/60 R18 108T Hankook Winter I*cept X RW10 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 255/60 R18 108T Hankook Winter I*cept X RW10
Hankook Winter i*cept X RW10 – премиальные зимние фрикционные шины с направленным дизайном, разработанные инженерами южнокорейского бренда для установки на городские автомобили с высоким центром тяжести. Они характеризуются безопасностью использования на заснеженных и обледенелых дорогах, стабильностью управления и быстрым торможением на мокром асфальте, ездовым комфортом и высокой стойкостью к износу.
Нешипуемые зимние шины скандинавского типа Hankook Winter i*cept X RW10 – это новинка зимнего сезона 2018/2019, которая гарантирует безопасность передвижения на снегу и льду даже при динамичном стиле вождения.
Сбалансированная производительность этих шин при любой зимней погоде объясняется применением ряда фирменных технологий, усиливающих сцепление с дорожным полотном при определённых условиях. Отметим лишь, говорит технический специалист Shina.Guide, что при создании рисунка протектора этой модели для SUV-ов разработчики вдохновлялись дизайном легковых шин Winter i*cept iZ2 W616, включенных в ассортимент бренда Hankook в 2015 году. Мелкие различия в рисунках моделей, возможно, присутствуют, поэтому на первый взгляд их можно перепутать.
Усиленное сплошное центральное ребро за счёт повышения жёсткости блоков оптимизирует курсовую устойчивость. Специальные ступенчатые выемки в центральной части протектора предотвращают накопление снега при ускорении или торможении.
Зигзагообразные водоэвакуационные канавки, направленные к центру протектора Winter i*cept X, повышают сопротивляемость шины аквапланированию и слашплэнингу, улучшая её устойчивость на талом снегу и мокрой дорожной поверхности.
Технология Grip Claw благодаря острым трёхмерным кромкам усиливает действие зигзагообразных 3D-ламелей, в результате чего шины Hankook RW10 для городских внедорожников уверенно контактируют со снегом как в продольном, так и поперечном направлении. Усиливают тягу и сокращают время отклика на повороты руля на снегу небольшие разнонаправленные насечки на поверхности блоков протектора.
Зигзагообразные выступы на плечевых шашках Hankook Winter i*cept X RW10 гарантируют равномерное распределение давления по кромкам плечевых зон. Их уникальная трёхмерная структура способствует равномерному распределению давления и созданию стабильной идеальной формы контактного пятна. Кроме того, она усиливают кромочный эффект, тем самым улучшая управляемость на любого вида покрытий.
Отверстия под названием Spuit поглощают воду в зоне контакта Hankook Winter iСept X с дорогой, предотвращая таким образом проскальзывание на снежной шуге.
15880 руб
Модель: Winter I*cept X RW10
Остаток: 41 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели: