наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 205/55 R17 91W Bridgestone Turanza T005 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 205/55 R17 91W Bridgestone Turanza T005 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 205/55 R17 91W Bridgestone Turanza T005

Bridgestone Turanza T005 – асимметричные летние автошины, созданные для обеспечения высокой безопасности на сухих и мокрых дорогах, а также комфортной езды при длительных путешествиях. Как настоящие покрышки класса туринг, они характеризуются длительностью срока эксплуатации, механическим и акустическим комфортом, а также надёжными сцепными свойствами в любых погодных условиях летнего периода.
Шины Bridgestone Turanza T005 совершили свой европейский дебют во время выставки IAA 2017 во Франкфурте, и в Bridgestone заявляют, что новинка была разработана и будет производиться в Европе, а ее главные достоинства - улучшенные сцепление и контроль на мокром покрытии, экономия топлива, а также высокий эксплуатационный ресурс. В европейской линейке компании шины придут на смену модели Bridgestone Turanza T001 Evo.
«Новые Turanza T005 станут нашей новой флагманской моделью в сегменте "туринг" - рассказал Джейк Реншольт (Jake Ronsholt), управляющий директор европейского отделения Bridgestone. - При их создании внимание было уделено всем аспектам, имеющим значение для потребителей. Мы тщательно проанализировали потребности водителей и разработали шины, которые отвечают их ожиданиям. Turanza T005 обеспечивают автомобилистам то, что для них важнее всего - безопасность, в первую очередь в плохую погоду».
Во время разработок новых шин Bridgestone опросила тысячи европейских водителей, использующих шины премиум-класса, чтобы определить их потребности и ожидания от туристических шин, а также сложности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Результаты исследования показали, что водителям требуются шины, позволяющие чувствовать себя в безопасности в любых условиях, но при этом помогающие получать удовольствие от вождения. Кроме этого, шины должны гарантировать полный контроль над автомобилем, особенно во время дождя, но при этом также помогать экономить топливо.
Новые Bridgestone будут доступны в том числе с конструкцией Run-Flat, и эта версия уже была одобрена для комплектации нового седана Lexus LS, представленного на международном автосалоне этого года в Детройте. Производитель заявляет, что шины Bridgestone Turanza T005 RFT (Run-Flat Technology) изготовлены из новых резиновых смесей, которые позволили сделать боковые стенки тоньше, чем у других шин этого типа. Благодаря этому шины все так же позволяют продолжать движение после прокола, но при этом обладают увеличенным уровнем комфорта.
На европейском рынке Bridgestone Turanza T005 появятся в январе 2018 года, а к 2019 году шины будут доступны в более чем 140 размерах с посадочным диаметром от 14 до 21 дюйма.

14520 руб
Модель: Turanza T005
Остаток: 16 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >