наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/55 R16 97V Yokohama BluEarth-Es ES32 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/55 R16 97V Yokohama BluEarth-Es ES32 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/55 R16 97V Yokohama BluEarth-Es ES32
Yokohama BluEarth-Es ES32 – представленные в 2017 году летние ненаправленные шины для компактных транспортных средств и небольших семейных автомобилей. Они характеризуются надёжными сцепными свойствами на мокрой и сухой дорожной поверхности, прочностью и длительностью срока эксплуатации, топливной экономичностью, а также способностью обеспечить комфортную езду с превосходной стабильностью.
«BluEarth» в названии является прямой отсылкой к использованным в модели зелёным технологиям, дружественным к окружающей среде. Кроме того, BluEarth означает, что шины «ES32» обеспечивают снижение расхода топлива автомобилем, а также низкий уровень шума и вибраций.
Особенностями предназначенной для рынка Европы модели Yokohama BluEarth-Es ES32 являются применение резиновой смеси с апельсиновым маслом, получившей название nano BLEND compound, широкий оптимизированный дизайн протектора и равномерность контактного давления.
Усиленная конструкция повышает жёсткость не только ходимость Yokohama ES32, но и манёвренность, предупреждает неравномерный износ, отмечает технический специалист Shina.Guide. Молниеобразная центральная канавка способствует улучшению устойчивости шины на мокрой поверхности и усилению кромочного эффекта в сухих условиях. Широкие окружные канавки в прямыми бортами повышают сопротивляемость покрышки аквапланированию.
Сдвоенные плечевые блоки обеспечивают надёжное и стабильное сцепление с дорогой при совершении манёвров, гарантируя при этом хорошую курсовую устойчивость, а также препятствуют быстрому износу Yokohama ES32 BluEarth-Es.
Масло кожуры апельсина, микросилика и различные полимеры в составе резинового компаунда шины улучшают баланс между её сцепными способностями на мокрой поверхности, износостойкостью и топливной экономичностью.
Пятишаговая конфигурация рисунка протектора BluEarth-Es ES32 уменьшает уровень генерируемого автопокрышкой при качении шума и способствует увеличению срока эксплуатации.
9740 руб
Модель: BluEarth-Es ES32
Остаток: 41 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >