наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 195/65 R15 95T Hankook Winter i*cept IZ2 W616 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 195/65 R15 95T Hankook Winter i*cept IZ2 W616 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 195/65 R15 95T Hankook Winter i*cept IZ2 W616
Hankook Winter i*Cept iZ2 W616 – зимняя фрикционная автошина для комфортной езды, предназначенная для эксплуатации на легковых автомобилях. Характеризуется отменными сцепными свойствами на мокром асфальте, а также заснеженных и обледенелых дорогах, отличной курсовой устойчивостью и манёвренностью, стабильной лёгкой управляемостью. Обеспечивает ездовой комфорт и короткий тормозной путь на зимних поверхностях.
Модель Hankook W616 Winter i*Cept iZ2, появившаяся в преддверии зимнего сезона 2015/2016, пришла на смену покрышкам Winter i*Cept iZ. Главным отличием шин второго поколения является направленный рисунок протектора.
Такой выбор не случаен. Агрессивный однонаправленный дизайн протектора быстрее и качественнее очищает пятно контакта шины с дорожным полотном от талого снега и воды, а следовательно обеспечивает более надёжный контакт с зимней дорогой.
Благодаря уменьшению размеров блоков протектора корейским разработчикам удалось увеличить их общее количество на 20%. В результате увеличилась численность трёхмерных ламелей, снижающих подвижность шашек протектора в любых дорожных условиях, и рабочих кромок, разрезающих водную микроплёнку, что положительным образом сказалось на сцепных и тормозных свойствах Hankook Winter i*Cept iZ2 W616 на снегу и льду.
В состав резиновой смеси Hankook W616 входит силика, говорит технический специалист Shina.Guide, которая позволяет сохранить эластичность протектора в «глубокий минус». А это значит, что шины данной модели даже при самых сильных морозах будут обеспечивать надёжную управляемость и высокую степень безопасности на заснеженных и обледенелых дорогах. Также силика обеспечивает дополнительное сцепление на мокром асфальте.
Шинный эксперт журнала «За рулём» Сергей Мишин побывал на презентации модели, которую корейская компания Hankook проводила на крытом тестовом полигоне TestWorld, расположенном за Полярным кругом на севере Финляндии. Побывав за «баранкой» Volkswagen Golf, оборудованного покрышками Winter i cept iZ 2, он отметил уверенное поведение автомобиля на заснеженном покрытии, где шины точно и чётко реагировали на повороты руля и их поведение было легко предсказуемым. Особенно понравилась понятная управляемость транспортного средства в скольжениях.
5980 руб
Модель: Winter i*cept IZ2 W616
Остаток: 8 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >