наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/45 R17 91V Hankook Ventus Prime 3 K125 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/45 R17 91V Hankook Ventus Prime 3 K125 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/45 R17 91V Hankook Ventus Prime 3 K125

Hankook Ventus Prime 3 K125 – асимметричные летние шины, которые предлагают идеальный баланс производительности и безопасности. Отличаются первоклассными сцепными свойствами на сухом и мокром асфальте, превосходными характеристиками управляемости и комфортностью хода. Предназначены для легковых автомобилей среднего класса, больших семейных автомобилей и транспортных средств класса люкс.
Модель 2016 года Hankook K125 Ventus Prime 3 – флагман весьма успешной линейки премиальных комфортных шин корейского производителя. Она пришла на смену модели Ventus Prime 2, которая выпускалась с 2011 года.
Разработчикам удалось достичь существенных улучшений в сцепных свойствах шины при любом состоянии дорожного полотна, в эффективности торможения и уровне комфорта, а также в длительности эксплуатационного периода, поэтому можно смело заявлять, что Ventus Prime 3 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к шинам класса туринг, к коему, собственно, она и принадлежит.
Заметные улучшения в «сухом» сцеплении произошли благодаря оптимизации дизайна шины и повышению жёсткости блоков протектора, которые привели к увеличению фактической площади пятна контакта, отмечает технический специалист Shina.Guide. Кроме того, высокая жёсткость центрального ребра и массивных блоков внешней плечевой зоны привели к улучшению управляемости и устойчивости на высокой скорости, а «многорёберность» — к снижению сопротивления качению.
Повышение эффективности торможения во влажных условиях обусловлено наличием четырёх продольных канавок. Они обеспечивают быстрый дренаж воды из пятна контакта и спокойствие водителя во время дождя. Глубина канавок варьируется в зависимости от их позиции на шине, таким образом обеспечивается баланс производительности Hankook K125 на мокрой и сухой дороге.
Высокая прочность бортов модели и широкий металлокордный брекер улучшают управляемость и реакции шины на повороты руля при любых погодных условиях лета. Резиновая смесь протектора, содержащая диоксид кремния, оптимизирует тягу во влажных и сухих условиях и уменьшает сопротивление качению.
Шины Hankook Ventus Prime 3 в основном производятся на европейском заводе Hankook в Венгрии.

9870 руб
Модель: Ventus Prime 3 K125
Остаток: 41 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >