наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 255/50 R19 103Y Michelin Latitude Sport 3 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 255/50 R19 103Y Michelin Latitude Sport 3 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 255/50 R19 103Y Michelin Latitude Sport 3
Michelin Latitude Sport 3 — летняя шоссейная шина UHP-класса для внедорожников. Характеризуется высокой ходимостью, повышенной прочностью и отличным сцеплением с сухим и мокрым асфальтом. Топливная экономичность также является «визитной карточкой» данной покрышки.
У водителей премиальных спортивных транспортных средств, например, таких как Porsche Macan, есть три основных требования к шинам: они однозначно должны обеспечивать безопасность в дороге, иметь низкое сопротивление качению и длительный срок эксплуатации. Как заявляет производитель, модель 2014 года Michelin Latitude Sport 3 максимально соответствует всем ожиданиям владельцев кроссоверов и внедорожников.
В сравнении с предшествующей моделью Latitude Sport у Michelin LS 3 были улучшены сразу несколько эксплуатационных характеристик. Ширина водоотводных каналов была увеличена на 10%, что обеспечило лучшее сцепление с мокрой дорогой, а следовательно, и всестороннее ощущение безопасности передвижения.
Существенно разработчикам удалось улучшить ходимость шины, её прочность и управляемость, отмечает технический специалист Shina.Guide. Благодаря составляющим рисунок протектора небольшим разноразмерным блокам с ламелями переменной толщины поверхность шины деформируется меньше. Это ведёт к снижению сопротивления качению Latitude Sport 3 и оптимизирует расход топлива автомобиля.
Сдвоенное центральное ребро покрышки обеспечивает чуткие реакции на рулевые команды и отличную курсовую устойчивость, а широкие плечевые зоны с крупными жёсткими блоками позволяют уверенно проходить повороты на высокой скорости.
Применение двухслойного каркаса обеспечивает дополнительную прочность этой шине для внедорожников, предназначенной главным образом для дорожного использования, при езде по дорогам с плохим покрытием.
Долговечность Michelin Latitude Sport 3 является результатом применения уникального резинового компаунда. Смесь диоксида кремния и эластомеров последнего поколения гарантирует высокий уровень износостойкости без ущерба для сцепных свойств Latitude Sport 3 и топливной экономичности.
33960 руб
Модель: Latitude Sport 3
Остаток: 8 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >