наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/55 R17 94V Yokohama BluEarth E70 BZ (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/55 R17 94V Yokohama BluEarth E70 BZ (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/55 R17 94V Yokohama BluEarth E70 BZ
Yokohama decibel E70BZ - легковая шина, предназначенная для летней эксплуатации в условиях качественного дорожного покрытия. Модель выпускается в большинстве популярных типоразмерах для легковых автомобилей.
Покрышка даже при агрессивном стиле вождения отличается своей стойкостью к истиранию, которая находится на уровне 15-20% в год. Это обеспечивает длительность периода эксплуатации с сохранением всех основных характеристик. Данный фактор был достигнут за счет применения специального состава резинового компаунда, укрепленного полимерными добавками.
Помимо низкого износа шина обеспечивает транспортное средство эффективным сцеплением с дорожным полотном благодаря рисунку протектора, а также мягкому компаунду в боковых зонах. Особенно это заметно при прохождении поворотов на большой скорости, в том числе и в условиях повышенной влажности. Наличие развитой системы ламелей контактная зона быстро очищается от водных масс, сохраняя сцепление.
Даже на большой скорости покрышка отличается тишиной своего хода. Этот фактор был достигнут благодаря оптимизации расположения блоков и канавок, которые подавляют шумы, а также вибрация, исключая их переход в салон автомобиля.

Основные особенности Yokohama decibel E70BZ:
— ориентирована на летнее применение на легковых автомобилях;
— обладает улучшенным сцеплением, как на сухом, так и мокром асфальте;
— уверенно держит повороты;
— отличается свойствами шумоподавления, предлагая комфортную езду даже по неровному дорожному полотну;
— имеет низкий уровень износа за счет применения специальных добавок в компаунд.
10790 руб
Модель: BluEarth E70 BZ
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >