наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 265/60 R18 119/116 Q Kumho Road Venture MT51 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 265/60 R18 119/116 Q Kumho Road Venture MT51 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 265/60 R18 119/116 Q Kumho Road Venture MT51
Kumho Road Venture MT51 – всесезонные внедорожно-грязевые шины с симметричным дизайном протектора, предназначенные для эксплуатации на автомобилях с полным приводом и легкогрузовых пикапах. По заявлениям южнокорейского производителя, они также будут уместны на мощенных дорогах, где смогут обеспечить максимально комфортные условия передвижения.
Шины Kumho Road Venture MT51 были представлены в 2015 году в Австралии, а до рынков стран Европы добрались лишь спустя два года. «MT» в названии модели указывает, на то, что они принадлежат к категории Mud Terrain, однако при этом сам производитель подчёркивает, что данная модель является грязевой авторезиной «умеренного» типа, так как заточена она как под использование на пересечённой местности, так и на асфальте (в соотношении 50/50).
Специальные выемки на плечевых блоках предупреждают возможные повреждения и увеличивает тягу внедорожника. Агрессивный широкополосный дизайн Road Venture MT51 ориентирован не только на укрощение грязи и скалистой местности, но и обеспечение ездового комфорта на дорогах с твёрдым покрытием. 3-уровневая конфигурация шашек гарантирует оптимальную жёсткость протектора.
Применение ламелей максимизирует сцепление и повышает эффективность торможения на заснеженных дорогах, говорит технический специалист Shina.Guide. Глубокие окружные зигзагообразные канавки повышают тяговое усилие и помогают выталкивать камни и грязь из зоны контакта. Усиленная конструкция боковин Kumho MT51 предотвращает повреждения и усиливает сцепление при езде по глубокой грязи и каменистой местности.
Стойкая с порезам и проколам резиновая смесь протектора повышает сопротивляемость шины износу, благодаря чему существенно продлевается срок её эксплуатации.
Изначально данная модель разрабатывалась для Австралии, поэтому перед запуском в продажу очень логично было протестировать её непосредственно в суровом ландшафте австралийского континента.
Опытнейшие специалисты по офф-роуду, испытав на деле внедорожные шины Kumho, отметили, что в сравнении с продукцией других брендов модель MT51 обладает рядом неоспоримых преимуществ, в частности в вопросах проколоустойчивости и надёжности сцепления на пересечённой местности. Шины Kumho Road Venture MT51 благополучно добрались до финиша, несмотря на очень непростые условия в виде раскалённой до 50 градусов дорожной поверхности.
Данная внедорожная разработка имеет своего «клона» — модель Marshal Road Venture MT51. Она nfr;t выпускается компаниtq Kumho и bvttет такую же надёжность сцепления с различными типами дорог, как и модель «MT51», выпускаемая под основной торговой маркой южнокорейской шинной компании.
24600 руб
Модель: Road Venture MT51
Остаток: 10 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >