наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/70 R16 100 T Matador MP-30 Sibir Ice 2 SUV (ш) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/70 R16 100 T Matador MP-30 Sibir Ice 2 SUV (ш) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/70 R16 100 T Matador MP-30 Sibir Ice 2 SUV

Matador MP 30 Sibir Ice 2 SUV является усовершенствованной версией одноименной зимней шипованной модели для легковых автомобилей. Целью изменений было адаптация конструкции для использования на внедорожниках и кроссоверах. Именно поэтому данная модель отличается увеличенными размерами пятна контакта и усиленной конструкцией каркаса и брекера.
Одной из ключевых особенностей этой шины являются технологии, использованные при ошиповке протектора. Прежде всего, это оптимизированное расположение этих элементов. Благодаря применению средств компьютерного моделирования шипы изнашиваются равномерно, демонстрируют максимальную производительность на льду, генерируют минимум шумов и вибраций. Кроме того, следует отметить использование алюминиевых корпусов для твердосплавных вставок, что уменьшает вес шины.
Еще одной характерной особенностью данной модели является применение двух разных типов ламелей. В центральной части протектора используются прямые ламели. Образуемые ими кромки повышают эффективность шины при разгоне, а также устойчивость к аквапланированию. В свою очередь, в плечевых зонах располагаются 3D-ламели, соединенные между собой специальными блокираторами. С их помощью ограничивается подвижность всего блока в целом, что положительно сказывается на управляемости, а также позволило увеличить численность ламелей, улучшив тем самым сцепление на укатанном снегу и льду.

Основные особенности модели Matador MP 30 Sibir Ice 2 SUV:
- усиленный каркас и брекер;
- увеличенные размеры пятна контакта;
- два типа ламелей, улучшающих устойчивость к аквапланированию и сцепление на скользких дорогах;
- оптимизированное расположение шипов, повышающее производительность на льду, уменьшающее шум и вибрации.

8080 руб
Модель: MP-30 Sibir Ice 2 SUV
Остаток: 12 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >