наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/60 R17 96 H Matador MP-82 CONQUERRA 2 (л) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/60 R17 96 H Matador MP-82 CONQUERRA 2 (л) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/60 R17 96 H Matador MP-82 CONQUERRA 2

Matador MP 82 Conquerra 2 SUV - летняя ненаправленная покрышка для полноприводных автомобилей. Характеризуется безопасностью передвижения, благодаря хорошим сцепным свойствам и плавностью хода, а также отличной манёвренностью, малошумностью и длительной ходимостью. Помогает экономить топливо.
Шина Matador MP 82 Conquerra 2 SUV появилась на рынке под занавес 2014 года и позиционируется производителем как шоссейная. Тем не менее, при особой надобности на ней можно проехаться и по бездорожью. Общие рекомендации по эксплуатации выглядят следующим образом: 80% - дорога, 20% - бездорожье.
При создании Matador MP82 разработчиками были взяты за основу эксплуатационные свойства модели Conquerra MP81, отмечает технический специалист Shina.Guide. В сравнении с предшественницей на трассе Conquerra 2 выглядит намного привлекательней. Так, при одинаковом сопротивлении аквапланингу и проходимости по бездорожью, значительно были улучшены тормозные способности, а также управляемость на сухом и мокром асфальте, комфортность хода и износостойкость. А вот сопротивление качению уменьшились, что положительным образом сказалось на топливной экономичности модели.
Сдвоенное центральное ребро симметричного ненаправленного рисунка протектора отвечает за хорошую курсовую устойчивость транспортного средства. Рёбра жёсткости по сторонам от него обеспечивают стабильность, а плечевые зоны, состоящие из компактных сплошных блоков, - хороший перенос поперечных сил, в результате чего повышается манёвренность и управляемость. Протекторные блоки, изрезанные волнообразными ламелями, создают отличный ездовой комфорт благодаря пониженному уровню шумности.
Оптимизированный резиновый компаунд способствует уменьшению сопротивления качению и равномерному распределению удельного давления в пятне контакта, что влечёт за собой уменьшение топливной «прожорливости» и увеличение эксплуатационного ресурса.
Учитывая принадлежность словацкого бренда Matador концерну Continental, можно смело утверждать, что относительно недорогие шины MP 82 SUV Conquerra 2 соответствуют высоким стандартам качества, установленным на всех заводах материнской компании.

9040 руб
Модель: MP-82 CONQUERRA 2
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >