наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/60 R16 99 T Matador MP-30 Sibir Ice 2 (ш) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/60 R16 99 T Matador MP-30 Sibir Ice 2 (ш) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/60 R16 99 T Matador MP-30 Sibir Ice 2
Matador MP 30 Sibir Ice 2 – легковые зимние шипованные автошины с направленным дизайном протектора и усовершенствованными экошипами, предназначенные для укрощения обледеневших и заснеженных дорог.
Шины Matador MP 30 Sibir Ice 2 пришли в 2016 году на смену покрышкам Matador MP 50 Sibir Ice, целевой аудиторией которых считаются водители с повышенными запросами и требованиями к безопасности и надёжности передвижения в зимних погодных условиях.
В сравнении с предшественницей, модель Sibir Ice 2 получила ряд усовершенствований, отмечает технический специалист Shina.Guide, и именно они гарантируют уверенную размеренную езду на зимних поверхностях.
Думается, что шины Matador MP 30 смогут легко выйти в лидеры продаж, учитывая тот факт, что они получили дизайн мегапопулярных покрышек Gislaved Nord Frost 5.
Компьютерная симуляция при разработке шин Matador Sibir Ice 2 обусловила более высокую степень взаимодействия шашек протектора, в результате чего гарантируется повышенная безопасность при вождении. Усиленная внутренняя конструкция и жёсткие блоки плечевых зон протектора обеспечивают хорошую курсовую устойчивость при совершении манёвров и длительность эксплуатационного периода автопокрышки.
Комбинация расположения дренажных канавок и ламелей прямой и изогнутой формы создаёт дополнительные кромки зацепления, которые улучшают поперечные сцепные свойства шины Matador MP 30 Sibir Ice 2 на утрамбованном снегу и льду.
Отдельно стоит упомянуть о лёгких двухфланцевых «зубах» шины с алюминиевым корпусом и твердосплавным круглым наконечником, отличающихся повышенной износостойкостью и надёжностью крепления на протяжении всего срока службы.
Они способствуют снижению резонансного шума и повышению акустического комфорта в салоне автомобиля. Усовершенствованная форма шипов противоскольжения улучшает тягово-тормозные характеристики шины на льду.
Равномерный износ протектора и «колючек» Matador MP30 Sibir Ice 2 увеличивают период эксплуатации этой зимней шины.
6910 руб
Модель: MP-30 Sibir Ice 2
Остаток: 18 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >