наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/45 R16 90 V Kumho WinterCraft WP51 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/45 R16 90 V Kumho WinterCraft WP51 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/45 R16 90 V Kumho WinterCraft WP51
Kumho WinterCraft WP51 – зимние направленные фрикционные покрышки европейского типа, которую производитель относит к классу High Performance. Характеризуются стабильной управляемостью и надёжными сцепными свойствами на мокрой поверхности, льду и снегу, высокой сопротивляемостью к аквапланированию, хорошей устойчивостью к износу и низким сопротивлением качению.
Премьерный показ шин Kumho WinterCraft WP51 состоялся в рамках международной выставки Reifen-2014. Корейский производитель привёз их в Эссен как замену другой модели медиум-сегмента — I’Zen KW23.
Особенностью направленного протектора Kumho WP51 являются ламели Honeycomb 3D Sipe, имеющие уникальную внутреннюю конструкцию из ступенчатых многоугольных блоков, напоминающую пчелиные соты, говорит технический специалист Shina.Guide. Они не только повышает стабильность блоков протектора при качении, но и предотвращают их чрезмерную деформацию. Кроме того, при торможении ламели имеют свойство раскрываться, в результате чего многочисленные цепляющие грани впиваются мёртвой хваткой в зимние покрытия.
Плечевые блоки модели имеют округлую форму и это целиком правильное инженерное решение для зимней авторезины европейского типа: контактная зона принимает более округлую форму, благодаря чему снижается сопротивление качению и повышается курсовая устойчивость на укатанном снегом и «сером» асфальте.
Молниевидные канавки, расположенные по диагонали к направлению движения, имеют меньшую в сравнении с поперечными канавками глубину. Это сделано для повышения жёсткости блоков протектора и улучшения управляемости транспортного средства, блокировки диагональных и поперечных сил и предотвращения сноса автомобиля на скользкой поверхности.
Особое внимание южно-корейские технологи уделили резиновому компаунду Kumho WP51 WinterCraft. Применение технологии HDMS позволило наделить шину гидрофильными свойствами, проявляющимися на мокрой дорожной поверхности в виде отличных показателей торможения.
Силика в составе резиновой смеси предупреждает «задубевание» покрышки на сильном морозе, что весьма важно для поддержания определённого уровня сцепных характеристик.
9020 руб
Модель: WinterCraft WP51
Остаток: 3 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели: