наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 245/40 R18 97 V Pirelli Winter Sottozero III Run Flat (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 245/40 R18 97 V Pirelli Winter Sottozero III Run Flat (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 245/40 R18 97 V Pirelli Winter Sottozero III Run Flat
Pirelli Winter Sottozero 3 – высокопроизводительные направленные зимние автомобильные шины, предназначенные для легковых транспортных средств с большим объёмом двигателя. Ключевыми особенностями модели являются отменные сцепные свойства и эффективное торможение на любых зимних покрытиях, хорошая устойчивость к аквапланингу и длительным эксплуатационным периодом.
Серийное производство автошин Pirelli Winter Sottozero 3 началось в 2013 году. Они пришли на смену модели Winter Sottozero Serie II, которые в своё время позиционировались итальянскими шиноделами как идеальный выбор для автомобилей со спортивным норовом. Понятно,  что третье поколение шин фрикционной линейки Winter Sottozero значительно превосходит свою предшественницу как в вопросах надёжности, так и в уровне безопасности на скользких зимних дорогах.
Дизайн и состав резиновой смеси протектора Winter Sottozero 3 разрабатывались совместными усилиями инженеров Pirelli и представителями крупных автомобилестроительных компаний, таких как BMW, Audi и AlfaRomeo, что гарантирует не только высокое качество этой зимней модели, но и её способность усиливать спортивные качества автомобиля. Оптимизированный рисунок протектора Pirelli Winter Sottozero 3 отличается увеличенной площадью пятна контакта автошины с дорожным полотном, что способствует улучшению сцепления в любых зимних погодных условиях. Усовершенствованный профиль обеспечивает более равномерное распределение давления, а более окрыглуе плечевины покрышки ускоряют отвод воды и талого снега за пределы протектора. Блоки с двойным стреловидным дизайном гарантируют максимальное сцепление со снегом. Увеличенное количество трёхмерных ламелей позволило улучшить манёвренность транспортного средства на сухом асфальте, а также повысить эффективность торможения и надёжность контакта с заснеженной дорогой. Две широкие дренажные радиальные канавки обеспечивают быстрый отвод воды и снежной шуги из пятна контакта, в результате чего Winter Sottozero 3 хорошо сопротивляется аква- и слэшпланингу, повышая курсовую устойчивость автомобиля во время таяния снега или дождя.
В состав резинового компаунда шин Pirelli Winter Sottozero 3 помимо силики входят экологически чистые материалы, которые минимизируют вредное воздействие на окружающую среду, а также функциональные полимеры, повышающие стойкость протектора к механическим воздействиям и увеличивающие сцепление с мокрой промёрзлой дорожной поверхностью.
32090 руб
Модель: Winter Sottozero III RunFlat
RunFlat/SSR: Run Flat
Остаток: 2 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >