наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/55 R17 101T Kormoran Stud 2 (ш) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/55 R17 101T Kormoran Stud 2 (ш) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/55 R17 101T Kormoran Stud 2
Kormoran Stud 2 – запущенные в массовое производство в 2018 году легковые зимние автошины, протектор которых подлежит ошиповке. Они предназначены для интенсивной эксплуатации в самых суровых условиях зимнего периода, поэтому характеризуются стабильностью управления, а также быстрым разгоном и эффективным торможением на утрамбованном снегу и льду.
Модель Kormoran Stud 2 является младшей сестрой шин Kormoran SUV Stud, предназначенных для установки на автомобили с высоким центром тяжести. Этим объясняется полная идентичность их рисунков протектора.
Достаточно крупные блоки протектора Kormoran Stud 2 имеют различную форму, что повышает общую длину цепляющих кромок. В совокупности с разнонаправленными трёхмерными ламелями они улучшают устойчивость покрышки в продольном и поперечном направлении, стабилизируют управляемость и повышают эффективность торможения на мокрой дороге, снегу и льду.
Центральное ребро жёсткости этой зимней шипуемой модели образуют многочисленные шашки, форма которых напоминает оперение стрелы, говорит технический специалист Shina.Guide, что было сделано для повышения курсовой устойчивости и скоростных показателей.
Сходящиеся к центру дренажные канавки при помощи прямых и зигзагообразных кольцевых каналов за счёт быстрого отвода воды и слякоти из зоны контакта поддерживают стабильность сцепных свойств Kormoran Stud 2 на талом снегу и мокрой дорожной поверхности.
Производитель отмечает, что расположение отверстий под шипы противоскольжения Kormoran Stud 2 было оптимизировано таким образом, чтобы повышать сцепные свойства шины и сокращать её тормозной путь на зимних покрытиях.
Резиновая смесь модели, в состав которой входит силика, усиливает плотность контакта с мокрым асфальтом и способствует оптимизации расхода топлива транспортным средством.
Данную модель можно будет встретить также под названием Riken Stud 2. В ассортиментном ряду других брендов третьей линии концерна Michelin модель Stud 2 является полным аналогом шин Orium Ice, Tigar Ice, Taurus Ice и Strial Ice, ассортиментное предложение которых незначительно отличается.
9260 руб
Модель: Stud 2
Остаток: 4 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >