наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 235/60 R18 107T Marshal WinterCraft SUV Ice WS31 (ш) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 235/60 R18 107T Marshal WinterCraft SUV Ice WS31 (ш) в Ростове-на-Дону

Автошина 235/60 R18 107T Marshal WinterCraft SUV Ice WS31

Marshal WinterCraft ice SUV WS31 – шипуемые зимние шины, призванные обеспечивать безопасное передвижение на обледеневших и заснеженных дорогах в экстремальных зимних условиях. Эффективное торможение, легкая стабильная управляемость, ездовой комфорт и топливная экономичность – далеко не все преимущества данной модели 2016 года.
Шины Marshal WS31 WinterCraft SUV ice создавались с учётом особенностей внедорожников, на которые они, собственно, и рассчитаны. При разработке данной модели была учтена увеличенная нагрузка на покрышки, поэтому шины WS31 отличаются не только повышенной грузоподъёмностью, но и широкой зоной контакта, гарантирующей равномерное распределение давления по всей области соприкосновения с дорогой.
Высокая производительность шин на льду и укатанном снегу обусловлена оптимальным расположением шипов противоскольжения, отмечает технический специалист Shina.Guide. На глубоком снегу главную роль играют направленный дизайн с асимметричными ламелями на поверхности достаточно крупных блоков протектора, а также резиновый компаунд, созданный на основе самых последних технологий резиносмешения.
В «загребущих» способностях данной модели сомневаться не приходится, она создана на основе легковой шины Marshal WinterCraft ice Wi31, с которой «WS31» имеет практически идентичный рисунок протектора. А отзывы о «старшей сестре» сплошь и рядом положительные.

Отличительные особенности шины Marshal WinterCraft ice SUV WS31:
- оптимизированный для транспортных средств классов SUV и CUV дизайн рисунка.
- применение трёхмерной ламелизации, повышающей жёсткость блоков протектора, а также управляемость и эффективность торможения на льду.
- оптимизированные дренажные канавки для высокой устойчивости к слэшпланингу и аквапланированию.
- высокая эффективность торможения, обусловленная высокой скоростью очистки протектора от талого снега с ледяными крошками и воды из пятна контакта.

Данная модель для транспортных средств с высоким центром тяжести была создана на базе легковых шин Marshal WinterCraft ice Wi31, выпускаемых с 2014 года.

11070 руб
Модель: WinterCraft SUV Ice WS31
Остаток: 41 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >