наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 225/60 R17 103 T Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8 SUV (ш) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 225/60 R17 103 T Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8 SUV (ш) в Ростове-на-Дону

Автошина 225/60 R17 103 T Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8 SUV
Nokian Nordman 8 SUV — зимние шины с шипами для транспортных средств с высоким дорожным просветом, рассчитанные на ежедневную эксплуатацию в самых суровых климатических условиях. Эти шины, по заявлениям производителя, гарантируют надёжное и контролируемое сцепление, а также предсказуемое поведение тяжёлого и габаритного автомобиля не только на заснеженных и обледеневших дорогих, но и при более тёплой погоде.
Шины Nokian Nordman 8 SUV получили направленный симметричный дизайн модели Hakkapeliitta 8 SUV, примечательной тем, что в своё время, почему-то, так ни разу и не была протестирована независимыми экспертами европейских изданий. При этом в модельном ряду новинка зимнего сезона сменит шины Nordman 7 SUV, выпущенными на рынок четырьмя годами ранее.
За высокий уровень продольных и поперечных сцепных свойств Nordman 8, адаптирующихся к переменчивой зимней погоде, отвечает концепция ошиповки Eco Stud 8. Инновационные шипы модели с особенной конструкцией фланца, снижающей ударную нагрузку, и специальной амортизирующей подушечкой, повышают плотность контакта шины с дорогой и вместе с тем смягчают своё воздействие на дорожное покрытие.
Оптимизированное размещение шипов противоскольжения по всему протектору обусловило максимальное сцепление Nokian Nordman 8 SUV на льду, вследствие чего водитель может предугадать поведение автомобиля на скользком покрытии при смене полос движения и во время обгонов. Жесткий слой резиновой смеси под слоем, адаптированным к низким зимним температурам, надёжно фиксирует шипы в протекторных блоках, а также стабилизирует управляемость на сухой расчищенной поверхности. Обновлённая износостойкая резиновая смесь помогает шинам выдерживать длительные повышенные нагрузки на неровных дорогах.
Амортизирующие подушечки Eco Stud снижают шум от качения и продлевают срок службы шипов. Nordman 8 SUV шипуются в заводских условиях, чем обеспечивается качество и долговечность как шин, так и шипов.
Повышению сцепления шин при торможении способствуют тормозные усилители, расположенные на задней части протекторных шашек, говорит технический специалист Shina Guide. Их зубчатый рисунок увеличивает поверхность контакта, что, собственно, и улучшает сцепление, особенно на снегу.
Самоблокирующиеся трёхмерные ламели повышают жёсткость широких блоков в плечевых секциях, в результате чего улучшается управляемость в поворотах и точность реакций ​​Nokian Nordman 8 SUV при резких манёврах.
Сконструированные между плечевыми блоками зоны жёсткости укрепляют плечевые секции и повышают предсказуемость поведения транспортного средства, особенно на расчищенном сухом асфальте.
Опорные диагональные трёхмерные ламели в центральной части протектора повышают конструктивную жёсткость шины, благодаря чему она быстрее реагирует на повороты руля, тем самым гарантируя точную и безопасную управляемость.
12980 руб
Модель: Nordman 8 SUV
Остаток: 11 шт.


Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >