наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Каталог Шин  /  Шины  /  Купить Автошина 215/70 R15C 109/107R Marshal Winter PorTran CW51 (з) в Ростове-на-Дону

Купить Автошина 215/70 R15C 109/107R Marshal Winter PorTran CW51 (з) в Ростове-на-Дону

Автошина 215/70 R15C 109/107R Marshal Winter PorTran CW51

Marshal Portran CW51 - зимняя шина, является одной из новинок известного в нашей стране южнокорейского производителя. Но, в отличие от большинства представленных им новых моделей, эта шина предназначена для легкогрузовой коммерческой техники, прежде всего, для микроавтобусов. Благодаря использованию новейших технологий и материалов, ею демонстрируются превосходное сцепление и управляемость на любых зимних дорогах.
Значительная часть сцепных свойств Marshal CW51 на зимних дорогах обеспечивается за счет высокой эффективности симметричного ненаправленного рисунка протектора. Его дизайн отличается наличием значительного числа небольших блоков, равномерно распределенных по четырем продольным ребрам. Благодаря такому расположению этих протекторных элементом, шине придается отличная курсовая устойчивость при любых дорожных условиях.
Обе плечевые зоны содержат множество отдельных блоков. Но в отличие от центральной части они имеют куда более массивные размеры, а также отличаются прямоугольной формой и поперечным расположением. При продольных ускорениях блоки плечевых зон за счет создаваемых длинных кромок улучшают сцепные свойства, а также их стабильность, а в поворотах – устойчивость. Кроме того, их массивные размеры и жесткая конструкция в значительной степени оптимизирует распределение внешней нагрузки, что, в свою очередь повышает грузоподъемность и сопротивляемость неравномерному износу.
Протектор Marshal CW51 оснащен несколькими видами ламелей. В центральной части они отличаются волнообразной формой. В результате при их открытии ограничивается подвижность блоков в поперечном направлении, что снижает вероятность срыва шины в скольжение. Плечевые зоны содержат 3D-ламели. Раскрываясь, они не только образуют множество дополнительных поперечных сцепных кромок, но и ограничивают подвижность блоков, как в поперечном, так и продольном направлении. В сочетании с направленностью ламелей это весьма значительно сокращает протяженность тормозного пути, в особенности на укатанном снегу и льду.

Основные особенности шины Marshal Portran CW51:
- оптимизированный для любых зимних дорог протекторный рисунок демонстрирует превосходную эффективность в любых условиях;
- многочисленные протекторные блоки обеспечивают отменные тягово-сцепные свойства на снегу;
- широкие плечевые блоки прямоугольной формы улучшают устойчивость при маневрировании и сцепление при ускорении и торможении, а также оптимизируют распределение внешней нагрузки, повышая грузоподъемность и сопротивляемость неравномерному износу;
- трехмерные ламели в плечевых зонах повышают производительность при ускорении и торможении, обеспечивают надежную и прогнозируемую управляемость.

8780 руб
Модель: Winter PorTran CW51
Остаток: 26 шт.


Под заказ: 3 дня
Заказать сейчас!

Похожие модели:

< >