наш телефон
8-863
256-47-05
8 (903) 406-47-05
Автолапти  /  Статьи  /  Купить шины в интернет магазине "Автолапти"

Купить шины в интернет магазине "Автолапти"

 

Магазин «Автолапти» - большая  интернет площадка,  где Вы можете  подобрать и купить шины и диски для Вашего автомобиля.

Наши специалисты ежемесячно пополняют ассортимент интернет магазина. Вы всегда найдете на нашем сайте новинки каждого сезона практически  от всех представленных в России производителей  шин и дисков.   

Если Вы затрудняетесь с выбором шин, наши специалисты проконсультируют Вас:  помогут в подборе, расскажут о новинках.

Однако перед покупкой шин Вам необходимо знать ответы  на некоторые вопросы:

 

  • Какой стиль езды Вы предпочитаете: спокойный (движение в потоке, плавные перестроения, нерезкое торможение) или агрессивный ( резкий старт, торможение «в юз», повороты на высокой скорости).
  • Характер дорожного покрытия, по которому, в основном, будут эксплуатироваться шины (асфальт в городе, трасса, поселковые и деревенские дороги, экстремальные внедорожные условия).
  • Предпочитаемая скорость езды.
  • Габаритные размеры шин, установленные заводом-производителем знать желательно, но не обязательно. Сотрудники интернет магазина шин и дисков «Автолапти» помогут подобрать шины по марке автомобиля.

 

Важно понимать, что именно Вы ожидаете от покупки шин.Тогда Вы не будете разочарованы выбором. Например,  шины для внедорожников, которые отлично работают по грязи, шумят на асфальте и отличаются увеличенным тормозным путем.

 

Итак, если у Вас есть сомнения, прежде чем, купить шины в интернет магазине (когда Вы самостоятельно выбираете товар на сайте), позвоните  863- 256-47-05  или 8 903 406 47 05 и уточните всю интересующую Вас информацию о выбранном образце.

 

Для занятых людей покупать шины в интернет магазине гораздо удобнее. Преимущества очевидны:

 

  • экономия времени при подборе (круглосуточная доступность сайта),
  • экономия времени при покупке (доставка по удобному для Вас адресу).

 

Гарантии на товар абсолютно те же, что и в любой розничной точке (согласно "Закону о защите прав потребителя").

 

Оплата удобным способом: наличными курьеру  или банковской картой при получении товара,  безналичным платежом. Сообщите о Вашем желании оплатить товар безналом в примечании к заказу или по телефону интернет магазина «Автолапти».  Вы получите счет на оплату в течение часа на Ваш электронный ящик.

 

Купить шины в интернет магазине «Автолапти» - значит получить скидку на шиномонтаж в размере 30%.

 

При покупке шин и дисков Вы получаете  бесплатно собранный и отбалансированный комплект,  готовый к установке на автомобиль.

Назад